Contactez-nous

CD Prestige Real Estate

CD Prestige Real Estate


CD Prestige Cannes
8 Rue Volta, 06400 CANNES

 Ouvrir sur Google Map

 

Bureau à Paris sur RDV au +33 6 26 70 18 41


Lundi - Vendredi
09:00–13:00 et 14:00–18:00

 
Diane
Delteil

Associée - Partner
diane@cdprestige.com
+33 6 26 70 18 41
Christophe
Gachan

Associé - Partner
christophe@cdprestige.com
+33 6 12 21 25 73


Iacopo
Ramalli

International Property Broker*
ramalli@cdprestige.com
+33 7 72 00 25 98
Arnaud
Berberian

International Property Broker*
arnaud@cdprestige.com
+33 6 16 30 51 45


Frédéric Laporte


Property Broker*
frederic@cdprestige.com
+33 6 24 64 19 00

Denis
Jue

Property Broker*
denis@cdprestige.com
+33 6 70 88 05 32
Céline
Chaud

International Market Developer
celine@cdprestige.com
+33 6 83 76 47 89
Uberto
Crivelli

Property Broker* - Italie
uberto@cdprestige.com
+33 6 16 04 41 22
Pascale
Borrelli-Giuntini

Property Broker* - Golfe de St-Tropez
pascale@cdprestige.com
+33 6 83 88 22 84
Yves
Jouan

Consultant Promotions
yves@cdprestige.com
+33 6 98 27 66 56
Giovanni

Consultant Terrains Promotions
giovanni@cdprestige.com
+33 7 86 80 41 66

En cliquant sur "J'accepte", vous autorisez l'utilisation de cookies afin de vous assurer une experience optimale sur ce site.

En savoir plus J'accepte